продажа и монтаж сплит систем Заявка
на монтаж
+7 (843) 226-27-90

AKVILON



Вернуться к списку производителей
AKVILON

Akvilon – один из ведущих брендов на рынке климатических систем в странах Азии. Оборудование этого китайского концерна востребовано и в России, благодаря доступной цене и широким функциональным возможностям. Кондиционер Akvilon сочетает в себе две дизайнерские многофункциональные линейки Comfort и Evolution. Применение инновационных технологий и многоступенчатого контроля на производстве служат гарантией высокого качества каждой модели.

Компания «Казанские Системы Климата» – официальный поставщик техники Аквилон в Казани. На нашем сайте представлены различные модели данного бренда, что позволит каждому покупателю подобрать наиболее подходящий вариант. Помимо продажи, мы предоставляем сопутствующие услуги, такие, как монтаж, ремонт и сервисное обслуживание оборудования.

Функциональные возможности

Сплит-система Akvilon представляет собой высокотехничное бюджетное оборудование с широким набором дополнительных опций:

  • дистанционное управление;
  • фильтры для очистки воздуха;
  • таймер;
  • система ионизации;
  • осушение и нагрев воздуха;
  • регулятор комнатной температуры.

Инверторные сплит-системы от производителя Аквилон обладают высшим классом энергоэффективности «А», что позволит снизить затраты на электроэнергию. Они работают практически в бесшумном режиме и достигают необходимой температуры на 25 % быстрее, чем не инверторные устройства. Изменяя режимы функционирования, инвертор способен регулировать работу кондиционера, а также уровень мощности. Таким образом, устройство не отключится при достижении необходимой температуры, а продолжит охлаждать помещение на пониженной мощности. Это позволит увеличить ресурс компрессора и поддерживать в комнате оптимальную температуру без резких колебаний.

Недорогой кондиционер от производителя Akvilon станет идеальным решением для жилого и офисного помещения. Он обеспечит оптимальный микроклимат и подарит чувство комфорта на весь день.

Позвоните специалистам компании «Казанские Системы Климата», чтобы купить данное оборудование на выгодных условиях. Наши менеджеры предоставят бесплатную консультацию, рассчитают стоимость с установкой и помогут оформить заказ.

Кондиционер Аквилон – это выбор в пользу безупречного качества по привлекательной цене.

Все товары AKVILON Товары AKVILON