продажа и монтаж сплит систем Заявка
на монтаж
+7 (843) 226-27-90

Ремонт кондиционеров и сплит-систем

Современный кондиционер выполняет не только функцию охлаждения воздуха. Он способен уничтожить вредные микробы, эффективно нейтрализовать табачный дым и ионизировать воздух.

Если в работе вашего оборудования возникли сбои, появился неприятный запах, протечки или посторонний шум, не допускайте окончательной поломки. Обращайтесь в компанию «Казанские Системы Климата»! Наши опытные специалисты обладают большим опытом работы и способны оперативно решать любые сложные задачи. Мы выполняем ремонт кондиционеров для всех клиентов, даже если оборудование было приобретено в другом магазине.

В каких случаях требуется ремонт сплит-систем?

Наиболее распространенной причиной поломки является утечка фреона. Сплит-система больше не способна понижать комнатную температуру, что приводит в обмерзанию теплообменника и некоторых элементов внешнего блока. В данном случае требуется заправка и полная диагностика оборудования, для выявления каких-либо сопутствующих неисправностей.

Ремонт кондиционеров в Казани может потребоваться в связи с загрязнением дренажной системы и фильтров. В таком случае воздух перестает охлаждаться, конденсатор обмерзает, а фреон не испаряется. При засорении дренажного канала вода начинает поступать в помещение, поэтому необходима оперативная чистка оборудования. Помните, что оборудование начинает работать с повышенной нагрузкой, что может привести к более серьезным поломкам.

Опытные мастера компании без труда восстановят работу вашего оборудования. В нашем распоряжении – весь необходимый ассортимент для диагностики и устранения неполадок. Мы выполняем ремонт сплит-системы качественно, оперативно и в минимальные сроки.

Чтобы заказать услуги наших специалистов в Казани, позвоните по номеру: +7 (843) 226-27-90 или оставьте заявку на сайте.