продажа и монтаж сплит систем Заявка
на монтаж
+7 (843) 226-27-90

MDV



Вернуться к списку производителей
MDV

Профессиональное климатическое оборудование – залог оптимального микроклимата в любом помещении. Компания «Казанские Системы Климата» является официальным дилером MDV – крупнейшего азиатского холдинга, выпускающего сплит-системы любых типов, а также тепловые насосы и энергооборудование. MDV - бесспорный лидер на китайском рынке по производству и продажам кондиционеров. Также компания активно продвигает продукцию на внешних рынках стран СНГ, средней Азии и Южной Америки.

Кондиционер mdv станет идеальным решением для больших квартир-студий и домов, офисов, конференц-залов, промышленных объектов и парковок. Компания активно сотрудничает с другими корпорациями и насчитывает более 30 партнерских связей. Ежегодный оборот MDV составляет около 20 000 000 000 $ - эта цифра служит лучшим подтверждением популярности бренда во всем мире. В штате MDV работают около 135 000 сотрудников, 3 000 из них – профессиональные инженеры-проектировщики.

Сплит-система mdv доступна во многих городах России, в том числе в Казани, у официального дилера «Казанские Системы Климата». На нашем сайте представлены в широком ассортименте различные модели данного бренда.

Наиболее востребован настенный и канальный кондиционер mdv, который способен охладить от 70 до 140 м2, функционируя в различных режимах. Владельцев такого устройства порадует низкий уровень шума и минимальное энергопотребление, а также простота в эксплуатации. Сплит-система mdv отличается высокими техническими характеристиками, которые способны обеспечить непревзойденное качество и длительный срок службы.

На сайте компании «Казанские Системы Климата» вы можете не только купить оборудование, но и заказать монтажные работы с дальнейшим техобслуживанием. Наши консультанты быстро подберут необходимую модель и ответят на все интересующие вопросы.

Все товары MDV Товары MDV