продажа и монтаж сплит систем Заявка
на монтаж
+7 (843) 226-27-90

MIDEA



Вернуться к списку производителей
MIDEA

Midea – один из лидеров в сфере производства и продажи сплит-систем, кондиционеров и тепловых насосов в Китае. Эта компания поставляет высококлассное оборудование, обеспечивающее комфортный микроклимат в различных помещениях: офисах, квартирах, домах, промышленных объектах, а также в зонах парковок. Постоянное расширение клиентской базы и партнерских связей позволило Midea развить свой бизнес на рынке СНГ, Бразилии, Индии, Египта и Вьетнама. Во всех указанных государствах компания располагает собственными производственными базами, что позволяет снижать стоимость устройств за счет сборки на территории страны-импортера и налаженной логистики.

Компания «Казанские Системы Климата» поставляет качественные сплит-системы midea в Казани. Наши специалисты знают все нюансы эксплуатации оборудования данного производителя. Мы поможем определиться с выбором и предоставим качественный сервис! На нашем сайте вы можете купить кондиционер mideo с услугой установки и сервисного обслуживания. Ознакомиться с подробным описанием и характеристиками всех моделей позволяет онлайн-каталог, который облегчит выбор необходимого устройства. Напольно-потолочные, канальные сплит-системы midea и кондиционеры колонного типа – далеко не полный ассортимент этого китайского бренда.

Компания «Казанские Системы Климата» предоставляет услуги профессионального монтажа оборудования и гарантию качества от официального производителя. Наши специалисты помогут выбрать подходящий вариант, с учетом всех требований клиента и особенностей помещения. Чтобы купить кондиционер mideo в Казани, позвоните менеджерам «Казанские Системы Климата» или оставьте заявку на сайте, и мы сами свяжемся с вами в течение рабочего дня.

Все товары MIDEA Товары MIDEA