продажа и монтаж сплит систем Заявка
на монтаж
+7 (843) 226-27-90

Oasis



Вернуться к списку производителей
Oasis

Oasis – это китайский концерн, выпускающий климатическое оборудование разных типов: кондиционеры, сплит-системы, вентиляторы и т.д. Модели относятся к бюджетному ценовому сегменту – они востребованы как на рынке Поднебесной, так и в странах СНГ.

Несмотря на устойчивые стереотипы о китайских товарах, компания заняла лидирующие позиции на рынке, заполнив своей продукцией тысячи магазинов в Казани. Выбор покупателей – сплит-система oasis – обусловлен повышенной мощностью, бесшумной работой и доступной ценой.

Как правило, при покупке кондиционера клиенты обращают внимание не на параметры устройства, а на его цену. Соответственно, возникает вопрос – как среди всего многообразия ассортимента выбрать качественный кондиционер?

Сплит-система oasis обладает разными показателями мощностями. Она способна охладить до 80 м2, отличается невысоким уровнем шума внешнего блока и работает в различных режимах (охлаждение/обогрев). Поэтому каждый покупатель без труда подберет необходимую модель в зависимости от квадратуры и специфики помещения.

Купить кондиционер oasis в Казани можно на рынке, в специализированных магазинах или на интернет-порталах. К сожалению, на рынке продавцы предлагают неоригинальное или б/у оборудование, которое уже несколько раз было отремонтировано. В магазинах же выбор покупателей ограничен, т.к даже физически в помещении невозможно разместить весь ассортимент ведущих брендов.

Оптимальным решением станет покупка климатического оборудования Oasis на сайте компании «Казанские Системы Климата». На нашем сайте вы найдете широкий ассортимент моделей данного бренда, который позволит купить подходящий агрегат для дома и офиса.

Сплит-системы Oasis это:

  • Широкий набор функций;
  • Доступные цены;
  • Официальная гарантия;

Закажите кондиционер oasis на сайте компании «Казанские Системы Климата» и убедитесь, что покупать с нами быстро, удобно и выгодно!

Все товары Oasis Товары Oasis